Kalender

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
  • Ganztägig Betriebspraktikum Jg. 9
  • Ski- und Snowboardkurs (E, Q-Phase)
  • Skikurs
    Skikurs
    Altenmarkt / Österreich
Donnerstag 2. Februar
  • Ganztägig Betriebspraktikum Jg. 9
  • Konzertreise Chor 9 - 13 / Winchester
    Konzertreise Chor 9 - 13 / Winchester
    Winchester
  • Schnuppertage für Externe
  • Ski- und Snowboardkurs (E, Q-Phase)
  • Skikurs
    Skikurs
    Altenmarkt / Österreich
Freitag 3. Februar
  • Ganztägig Betriebspraktikum Jg. 9
  • Konzertreise Chor 9 - 13 / Winchester
    Konzertreise Chor 9 - 13 / Winchester
    Winchester
  • Schnuppertage für Externe
  • Ski- und Snowboardkurs (E, Q-Phase)
  • Skikurs
    Skikurs
    Altenmarkt / Österreich
  • 7:45 – 9:20 Fachunterricht
  • 9:35 – 10:20 Zeugnisausgabe
Samstag 4. Februar
  • Ganztägig Konzertreise Chor 9 - 13 / Winchester
    Konzertreise Chor 9 - 13 / Winchester
    Winchester
  • Schnuppertage für Externe
  • 8:00 – 16:00 Erste-Hilfe-Kurs Lehrkräfte
Sonntag 5. Februar
  • Ganztägig Konzertreise Chor 9 - 13 / Winchester
    Konzertreise Chor 9 - 13 / Winchester
    Winchester
  • Schnuppertage für Externe
Montag 6. Februar
  • Ganztägig Schnuppertage für Externe
  • 8:00 – 13:00 Präsentation Praktikum Jg. 9
Dienstag 7. Februar
  • Ganztägig Schnuppertage für Externe
Mittwoch 8. Februar
  • Ganztägig Schnuppertage für Externe
  • 7:45 – 13:00 Projekttag DDR Q4
Donnerstag 9. Februar
  • Ganztägig Schnuppertage für Externe
Freitag 10. Februar
  • Ganztägig Schnuppertage für Externe
  • 14:00 – 18:00 Elternsprechtag 7 - E-Phase
Samstag 11. Februar
  • Ganztägig Besuch engl. Orchester
  • Schnuppertage für Externe
Sonntag 12. Februar
  • Ganztägig Besuch engl. Orchester
  • Schnuppertage für Externe
Montag 13. Februar
  • Ganztägig Besuch engl. Orchester
  • Schnuppertage für Externe
Dienstag 14. Februar
  • Ganztägig Besuch engl. Orchester
  • Schnuppertage für Externe
Mittwoch 15. Februar
  • Ganztägig Schnuppertage für Externe
Donnerstag 16. Februar
  • Ganztägig Schnuppertage für Externe
Freitag 17. Februar
  • Ganztägig Schnuppertage für Externe
Samstag 18. Februar
Sonntag 19. Februar
Montag 20. Februar
  • Ganztägig Rosenmontag. Beweglicher Ferientag
Dienstag 21. Februar
  • Ganztägig Faschingsdienstag, Beweglicher Ferientag
Mittwoch 22. Februar
  • 8:15 – 9:15 Gottesdienst Aschermittwoch
Donnerstag 23. Februar
  • 15:00 – 17:00 Gesamtkonferenz
    Gesamtkonferenz
    15:00 – 17:00
    Cafeteria
Freitag 24. Februar
Samstag 25. Februar
Sonntag 26. Februar
Montag 27. Februar
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
Dienstag 28. Februar
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
Donnerstag 2. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
Freitag 3. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
  • 13:00 – 18:00 DELF-Prüfung mündlich, Frau M. Müller
Samstag 4. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
  • 9:00 – 17:00 DELF-Prüfung mündlich, Frau M. Müller
Sonntag 5. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
Montag 6. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
  • 15:00 – 17:00 Fachsprecherkonferenz
    Fachsprecherkonferenz
    15:00 – 17:00
    C 202
Dienstag 7. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
Mittwoch 8. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
  • 16:00 – 18:00 Schulkonferenz
    Schulkonferenz
    16:00 – 18:00
    Mediathek
Donnerstag 9. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
Freitag 10. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
Samstag 11. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
Sonntag 12. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
Montag 13. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
Dienstag 14. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
Mittwoch 15. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
Donnerstag 16. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
Freitag 17. März
  • Ganztägig Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Zentrale Lernstandserhebung Jg. 8
    Computerraum
Samstag 18. März
  • 9:00 – 14:00 DELF-Prüfungen schriftlich, Frau M.Müller
Sonntag 19. März
Montag 20. März
  • Ganztägig Betriebspraktikum E-Phase
  • Noteneingabe Q4
  • Sport-Abitur Praxis
Dienstag 21. März
  • Ganztägig Betriebspraktikum E-Phase
  • Noteneingabe Q4
  • Sport-Abitur Praxis
Mittwoch 22. März
  • Ganztägig Betriebspraktikum E-Phase
  • Noteneingabe Q4
  • Sport-Abitur Praxis
Donnerstag 23. März
  • Ganztägig Betriebspraktikum E-Phase
  • Noteneingabe Q4
  • Sport-Abitur Praxis
Freitag 24. März
  • Ganztägig Betriebspraktikum E-Phase
  • Noteneingabe Q4
  • Sport-Abitur Praxis
Samstag 25. März
  • Ganztägig Betriebspraktikum E-Phase
  • Orchesterfahrt
    Orchesterfahrt
    Spanien
Sonntag 26. März
  • Ganztägig Betriebspraktikum E-Phase
  • Orchesterfahrt
    Orchesterfahrt
    Spanien
Montag 27. März
  • Ganztägig Betriebspraktikum E-Phase
  • Orchesterfahrt
    Orchesterfahrt
    Spanien
Dienstag 28. März
  • Ganztägig Betriebspraktikum E-Phase
  • Orchesterfahrt
    Orchesterfahrt
    Spanien
Mittwoch 29. März
  • Ganztägig Betriebspraktikum E-Phase
  • Orchesterfahrt
    Orchesterfahrt
    Spanien
Donnerstag 30. März
  • Ganztägig Betriebspraktikum E-Phase
  • Orchesterfahrt
    Orchesterfahrt
    Spanien
Freitag 31. März
  • Ganztägig Betriebspraktikum E-Phase
  • Orchesterfahrt
    Orchesterfahrt
    Spanien
  • 8:00 – 10:20 Fachunterricht
  • 8:45 – 9:20 Jahrgangsversammlung Q4
    Jahrgangsversammlung Q4
    8:45 – 9:20
    Cafeteria
  • 9:35 – 10:20 Zeugnisausgabe Q4

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
  • Ganztägig Orchesterfahrt
    Orchesterfahrt
    Spanien
Sonntag 2. April
  • Ganztägig Orchesterfahrt
    Orchesterfahrt
    Spanien
Montag 3. April
Dienstag 4. April
Mittwoch 5. April
Donnerstag 6. April
Freitag 7. April
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
Montag 10. April
Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
Montag 17. April
Dienstag 18. April
Mittwoch 19. April
Donnerstag 20. April
Freitag 21. April
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
Montag 24. April
  • Ganztägig Besuch aus Confolens/Frankreich
Dienstag 25. April
  • Ganztägig Besuch aus Confolens/Frankreich
Mittwoch 26. April
  • Ganztägig Abitur D
  • Besuch aus Confolens/Frankreich
  • Schriftliche Abiturprüfungen
Donnerstag 27. April
  • Ganztägig Abitur Phy
  • Besuch aus Confolens/Frankreich
  • Schriftliche Abiturprüfungen
Freitag 28. April
  • Ganztägig Abitur E
  • Besuch aus Confolens/Frankreich
  • Schriftliche Abiturprüfungen
Samstag 29. April
  • Ganztägig Besuch aus Confolens/Frankreich
  • Schriftliche Abiturprüfungen
Sonntag 30. April
  • Ganztägig Besuch aus Confolens/Frankreich
  • Schriftliche Abiturprüfungen

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Mai
  • Ganztägig Besuch aus Confolens/Frankreich
  • Schriftliche Abiturprüfungen
Dienstag 2. Mai
  • Ganztägig Abitur GK
  • Besuch aus Confolens/Frankreich
  • Schriftliche Abiturprüfungen
Mittwoch 3. Mai
  • Ganztägig Abitur M
  • Schriftliche Abiturprüfungen
  • 11:25 – 13:00 LK - Info - Forum
Donnerstag 4. Mai
  • Ganztägig Abitur LK L / Spa
  • Schriftliche Abiturprüfungen
Freitag 5. Mai
  • Ganztägig Abitur Frz
  • Schriftliche Abiturprüfungen
Samstag 6. Mai
  • Ganztägig Schriftliche Abiturprüfungen
Sonntag 7. Mai
  • Ganztägig Schriftliche Abiturprüfungen
Montag 8. Mai
  • Ganztägig Schriftliche Abiturprüfungen
Dienstag 9. Mai
  • Ganztägig Abitur Bio
  • Schriftliche Abiturprüfungen
  • 15:00 – 17:00 Gesamtkonferenz
    Gesamtkonferenz
    15:00 – 17:00
    Cafeteria
Mittwoch 10. Mai
  • Ganztägig Abitur LK
  • Schriftliche Abiturprüfungen
Donnerstag 11. Mai
  • Ganztägig Abitur Ch
  • Schriftliche Abiturprüfungen
Freitag 12. Mai
Samstag 13. Mai
Sonntag 14. Mai
Montag 15. Mai
  • Ganztägig Sport-Abitur Praxis
Dienstag 16. Mai
  • Ganztägig Sport-Abitur Praxis
Mittwoch 17. Mai
  • Ganztägig Sport-Abitur Praxis
Donnerstag 18. Mai
Freitag 19. Mai
  • Ganztägig Beweglicher Ferientag
Samstag 20. Mai
Sonntag 21. Mai
Montag 22. Mai
  • Ganztägig Mahnungen
  • 8:00 Fahrt nach Confolens, Jg. 8/9
Dienstag 23. Mai
  • Ganztägig Fahrt nach Confolens, Jg. 8/9
  • Mahnungen
  • Schriftliche Abiturprüfungen NT
Mittwoch 24. Mai
  • Ganztägig Austauschfahrt Avignon
  • Fahrt nach Confolens, Jg. 8/9
  • Mahnungen
  • Schriftliche Abiturprüfungen NT
Donnerstag 25. Mai
  • Ganztägig Austauschfahrt Avignon
  • Fahrt nach Confolens, Jg. 8/9
  • Mahnungen
  • Schriftliche Abiturprüfungen NT
  • 16:00 – 18:00 Schulkonferenz
    Schulkonferenz
    16:00 – 18:00
    Mediathek
Freitag 26. Mai
  • Ganztägig Austauschfahrt Avignon
  • Fahrt nach Confolens, Jg. 8/9
  • Mahnungen
  • Schriftliche Abiturprüfungen NT
Samstag 27. Mai
  • Ganztägig Austauschfahrt Avignon
  • Fahrt nach Confolens, Jg. 8/9
  • Mahnungen
  • Schriftliche Abiturprüfungen NT
Sonntag 28. Mai
  • Ganztägig Austauschfahrt Avignon
  • Fahrt nach Confolens, Jg. 8/9
  • Mahnungen
  • Schriftliche Abiturprüfungen NT
Montag 29. Mai
  • Ganztägig Austauschfahrt Avignon
  • Mahnungen
  • Schriftliche Abiturprüfungen NT
  • Fahrt nach Confolens, Jg. 8/9 Endet 18:00
Dienstag 30. Mai
  • Ganztägig Austauschfahrt Avignon
  • Mahnungen
  • Schriftliche Abiturprüfungen NT
Mittwoch 31. Mai
  • Ganztägig Austauschfahrt Avignon
  • Mahnungen
  • Schriftliche Abiturprüfungen NT
  • 8:00 – 13:00 Bundesjugendspiele 7 / 9
    Bundesjugendspiele 7 / 9
    8:00 – 13:00
    MTV

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Juni
  • Ganztägig Mahnungen
  • Schriftliche Abiturprüfungen NT
  • 8:00 – 13:00 Bundesjugendspiele 8 / 10
    Bundesjugendspiele 8 / 10
    8:00 – 13:00
    MTV
Freitag 2. Juni
  • Ganztägig Mahnungen
  • Schriftliche Abiturprüfungen NT
  • 10:20 – 11:10 Jahrgangsversammlung Q4
    Jahrgangsversammlung Q4
    10:20 – 11:10
    Cafeteria
Samstag 3. Juni
  • Ganztägig Schriftliche Abiturprüfungen NT
  • 9:00 – 18:00 Bigband, Hauptprobe 1
    Bigband, Hauptprobe 1
    9:00 – 18:00
    Aula
Sonntag 4. Juni
  • Ganztägig Schriftliche Abiturprüfungen NT
Montag 5. Juni
  • Ganztägig Schriftliche Abiturprüfungen NT
Dienstag 6. Juni
  • Ganztägig Schriftliche Abiturprüfungen NT
Mittwoch 7. Juni
  • Ganztägig Fahrt Buchenwald 10
    Fahrt Buchenwald 10
    Buchenwald
  • Schriftliche Abiturprüfungen NT
  • 17:00 – 23:00 Bigband, Hauptprobe 2
    Bigband, Hauptprobe 2
    17:00 – 23:00
    Aula
Donnerstag 8. Juni
Freitag 9. Juni
  • Ganztägig Beweglicher Ferientag
  • 17:00 – 23:00 Bigband, Generalprobe
    Bigband, Generalprobe
    17:00 – 23:00
    Aula
Samstag 10. Juni
  • 20:00 – 23:50 BigBand Open Air
    BigBand Open Air
    20:00 – 23:50
    Schiffenberg
Sonntag 11. Juni
Montag 12. Juni
Dienstag 13. Juni
Mittwoch 14. Juni
Donnerstag 15. Juni
  • 8:00 – 13:00 Bundesjugendspiele 7 / 9 (Ersatztermin)
    Bundesjugendspiele 7 / 9 (Ersatztermin)
    8:00 – 13:00
    MTV
Freitag 16. Juni
  • 8:00 – 13:00 Bundesjugendspiele 8 / 10 (Ersatztermin)
Samstag 17. Juni
Sonntag 18. Juni
Montag 19. Juni
Dienstag 20. Juni
Mittwoch 21. Juni
Donnerstag 22. Juni
Freitag 23. Juni
Samstag 24. Juni
Sonntag 25. Juni
Montag 26. Juni
  • Ganztägig Noteneingabe Sek I
Dienstag 27. Juni
  • Ganztägig Buchenwaldfahrt Q2
  • Noteneingabe Sek I
Mittwoch 28. Juni
  • Ganztägig Noteneingabe Sek I
Donnerstag 29. Juni
  • Ganztägig Noteneingabe Sek I
Freitag 30. Juni
  • Ganztägig Noteneingabe Sek I

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Juli
  • Ganztägig Noteneingabe Sek I
Sonntag 2. Juli
  • Ganztägig Noteneingabe Sek I
Montag 3. Juli
  • Ganztägig Noteneingabe Sek I
Dienstag 4. Juli
  • Ganztägig Noteneingabe Sek II
Mittwoch 5. Juli
  • Ganztägig Ausgabe der Abiturzeugnisse
  • Noteneingabe Sek II
  • 16:30 – 18:30 Abiturfeier Kongresshalle
Donnerstag 6. Juli
  • Ganztägig Noteneingabe Sek II
Freitag 7. Juli
  • Ganztägig Abiball
  • Noteneingabe Sek II
  • 20:00 – 0:00 Abiball Kongresshalle
Samstag 8. Juli
  • Ganztägig Noteneingabe Sek II
Sonntag 9. Juli
  • Ganztägig Noteneingabe Sek II
Montag 10. Juli
  • Ganztägig Klassenfahrt Jg. 6
  • Noteneingabe Sek II
Dienstag 11. Juli
  • Ganztägig Klassenfahrt Jg. 6
  • Noteneingabe Sek II
Mittwoch 12. Juli
  • Ganztägig Klassenfahrt Jg. 6
  • MINT Projekttage Jg. 8
  • Noteneingabe Sek II
Donnerstag 13. Juli
  • Ganztägig Klassenfahrt Jg. 6
  • MINT Projekttage Jg. 8
  • Noteneingabe Sek II
Freitag 14. Juli
  • Ganztägig Klassenfahrt Jg. 6
  • MINT Projekttage Jg. 8
  • Schwimmfest Jg. 6
    Schwimmfest Jg. 6
    Westbad
Samstag 15. Juli
Sonntag 16. Juli
Montag 17. Juli
  • Ganztägig Projekttage Sport, Bewegung, Gesundheit Jg. 7
  • 7:45 – 13:00 Medienpräventionsprojekt Jg. 5
Dienstag 18. Juli
  • Ganztägig Projekttage Sport, Bewegung, Gesundheit Jg. 7
  • Weimar-Fahrt, Q2
Mittwoch 19. Juli
  • Ganztägig Projekttage Sport, Bewegung, Gesundheit Jg. 7
  • 8:00 – 15:30 Zukunftstag Q2
Donnerstag 20. Juli
  • Ganztägig Fußballturnier Jg. 7
    Fußballturnier Jg. 7
    MTV
Freitag 21. Juli
  • 8:00 – 9:20 Fachunterricht
  • 9:35 – 10:20 Zeugnisausgabe
Samstag 22. Juli
Sonntag 23. Juli
Montag 24. Juli
Dienstag 25. Juli
Mittwoch 26. Juli
Donnerstag 27. Juli
Freitag 28. Juli
Samstag 29. Juli
Sonntag 30. Juli
Montag 31. Juli

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. August
Mittwoch 2. August
Donnerstag 3. August
Freitag 4. August
Samstag 5. August
Sonntag 6. August
Montag 7. August
Dienstag 8. August
Mittwoch 9. August
Donnerstag 10. August
Freitag 11. August
Samstag 12. August
Sonntag 13. August
Montag 14. August
Dienstag 15. August
Mittwoch 16. August
Donnerstag 17. August
Freitag 18. August
Samstag 19. August
Sonntag 20. August
Montag 21. August
Dienstag 22. August
Mittwoch 23. August
Donnerstag 24. August
Freitag 25. August
Samstag 26. August
Sonntag 27. August
Montag 28. August
Dienstag 29. August
Mittwoch 30. August
Donnerstag 31. August

Keine Termine.

September 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. September
Samstag 2. September
Sonntag 3. September
Montag 4. September
Dienstag 5. September
Mittwoch 6. September
Donnerstag 7. September
Freitag 8. September
Samstag 9. September
Sonntag 10. September
Montag 11. September
Dienstag 12. September
Mittwoch 13. September
Donnerstag 14. September
Freitag 15. September
Samstag 16. September
Sonntag 17. September
Montag 18. September
Dienstag 19. September
Mittwoch 20. September
Donnerstag 21. September
Freitag 22. September
Samstag 23. September
Sonntag 24. September
Montag 25. September
Dienstag 26. September
Mittwoch 27. September
Donnerstag 28. September
Freitag 29. September
Samstag 30. September

Keine Termine.

Oktober 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Oktober
Montag 2. Oktober
Dienstag 3. Oktober
Mittwoch 4. Oktober
Donnerstag 5. Oktober
Freitag 6. Oktober
Samstag 7. Oktober
Sonntag 8. Oktober
Montag 9. Oktober
Dienstag 10. Oktober
Mittwoch 11. Oktober
Donnerstag 12. Oktober
  • Ganztägig Buchenwaldfahrt Jg. 10
Freitag 13. Oktober
Samstag 14. Oktober
Sonntag 15. Oktober
Montag 16. Oktober
Dienstag 17. Oktober
Mittwoch 18. Oktober
Donnerstag 19. Oktober
Freitag 20. Oktober
Samstag 21. Oktober
Sonntag 22. Oktober
Montag 23. Oktober
Dienstag 24. Oktober
Mittwoch 25. Oktober
Donnerstag 26. Oktober
Freitag 27. Oktober
Samstag 28. Oktober
Sonntag 29. Oktober
Montag 30. Oktober
Dienstag 31. Oktober

November 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. November
Donnerstag 2. November
Freitag 3. November
Samstag 4. November
Sonntag 5. November
Montag 6. November
Dienstag 7. November
Mittwoch 8. November
Donnerstag 9. November
Freitag 10. November
Samstag 11. November
Sonntag 12. November
Montag 13. November
Dienstag 14. November
Mittwoch 15. November
Donnerstag 16. November
Freitag 17. November
Samstag 18. November
Sonntag 19. November
Montag 20. November
Dienstag 21. November
Mittwoch 22. November
Donnerstag 23. November
Freitag 24. November
Samstag 25. November
Sonntag 26. November
Montag 27. November
Dienstag 28. November
Mittwoch 29. November
Donnerstag 30. November

Keine Termine.

Dezember 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. Dezember
Samstag 2. Dezember
Sonntag 3. Dezember
Montag 4. Dezember
Dienstag 5. Dezember
Mittwoch 6. Dezember
Donnerstag 7. Dezember
Freitag 8. Dezember
Samstag 9. Dezember
Sonntag 10. Dezember
Montag 11. Dezember
Dienstag 12. Dezember
Mittwoch 13. Dezember
Donnerstag 14. Dezember
Freitag 15. Dezember
Samstag 16. Dezember
Sonntag 17. Dezember
Montag 18. Dezember
Dienstag 19. Dezember
Mittwoch 20. Dezember
Donnerstag 21. Dezember
Freitag 22. Dezember
Samstag 23. Dezember
Sonntag 24. Dezember
Montag 25. Dezember
Dienstag 26. Dezember
Mittwoch 27. Dezember
Donnerstag 28. Dezember
Freitag 29. Dezember
Samstag 30. Dezember
Sonntag 31. Dezember

Keine Termine.

Januar 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Januar
Dienstag 2. Januar
Mittwoch 3. Januar
Donnerstag 4. Januar
Freitag 5. Januar
Samstag 6. Januar
Sonntag 7. Januar
Montag 8. Januar
Dienstag 9. Januar
Mittwoch 10. Januar
Donnerstag 11. Januar
Freitag 12. Januar
Samstag 13. Januar
Sonntag 14. Januar
Montag 15. Januar
Dienstag 16. Januar
Mittwoch 17. Januar
Donnerstag 18. Januar
Freitag 19. Januar
Samstag 20. Januar
Sonntag 21. Januar
Montag 22. Januar
Dienstag 23. Januar
Mittwoch 24. Januar
Donnerstag 25. Januar
Freitag 26. Januar
Samstag 27. Januar
Sonntag 28. Januar
Montag 29. Januar
Dienstag 30. Januar
Mittwoch 31. Januar

Keine Termine.